Модный лук: серый шерстяной костюм, серая классическая рубашка в клетку, серые замшевые лоферы, серый шерстяной галстук

Модный лук: серый шерстяной костюм, серая классическая рубашка в клетку, серые замшевые лоферы, серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, дуэт серого шерстяного костюма и серой классической рубашки в клетку приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца барышень. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серыми замшевыми лоферами.

Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Серая классическая рубашка в клетку Серая классическая рубашка в клетку Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Серый шерстяной галстук Серый шерстяной галстук

Серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Серый шерстяной костюм и серая классическая рубашка в клетку — замечательный пример строгого мужского стиля. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться серые замшевые лоферы.

Серая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый шерстяной костюм в паре с серой классической рубашкой в клетку поможет создать эффектный мужской лук. Переходя к обуви, можно закончить лук серыми замшевыми лоферами.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из серой классической рубашки в клетку и серого шерстяного костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара серых замшевых лоферов поможет сделать лук более цельным.

Серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине