Модный лук: серый замшевый бомбер, бежевая майка, бежевые шорты, коричневые замшевые мокасины

Модный лук: серый замшевый бомбер, бежевая майка, бежевые шорты, коричневые замшевые мокасины

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание серого замшевого бомбера и бежевой майки. Любители свежих идей могут завершить образ коричневыми замшевыми мокасинами, тем самым добавив в него немного классики.

Серый замшевый бомбер Серый замшевый бомбер Бежевая майка Бежевая майка Бежевые шорты Бежевые шорты Коричневые замшевые мокасины Коричневые замшевые мокасины

Серый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив образ из серого замшевого бомбера и бежевой майки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые мокасины.

Бежевая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Серый замшевый бомбер и бежевая майка — универсальное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые мокасины.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как бежевая майка и бежевые шорты, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми мокасинами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Сочетание бежевой майки и бежевых шорт - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми мокасинами.