Мужская бежевая майка от Juun.J
Мужская бежевая майка от Juun.J Мужская бежевая майка от Juun.J Мужская бежевая майка от Juun.J

Graphic Print Vest

Бежевая майка от Juun.J

Купить за 13,573 руб. в farfetch.com
19,390 руб. Скидка 30%!

Мужская бежевая майка от Juun.J: как носить

Мужская бежевая майка от Juun.J

Мужская бежевая майка от Juun.J из farfetch.com и бежевые шорты позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые мокасины.

Мужская бежевая майка от Juun.J

Мужская бежевая майка от Juun.J из farfetch.com и темно-зеленые брюки чинос позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская бежевая майка от Juun.J

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как бежевая майка и бежевые брюки чинос, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним бежевые кроссовки.

Мужская бежевая майка от Juun.J

Создав лук из бежевой майки и черных классических брюк, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы.

Мужская бежевая майка от Juun.J

Если ты ценишь удобство и практичность, мужская бежевая майка от Juun.J и светло-фиолетовые брюки чинос — хороший вариант для стильного повседневного мужского образа. Этот лук неплохо дополнят бежевые кожаные сандалии.