Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Серое длинное пальто и черные брюки чинос помогут создать необычный мужской образ для офиса. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в сочетании с темно-серым свитером с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос будет замечательным вариантом для простого образа на каждый день. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять потрясающие и практичные образы. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами.