Модный лук: серое длинное пальто, белая водолазка, темно-серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, белая водолазка, темно-серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание серого длинного пальто и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой образ черными кожаными ботинками челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в паре с белой водолазкой — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. И почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в паре с белой водолазкой — прекрасный офисный вариант для джентльменов. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем белой водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца женщин. Что до обуви, черные кожаные ботинки челси — наиболее приемлимый вариант.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, тандем белой водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.