Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серая футболка с круглым вырезом и розовые шорты будет хорошей идеей для расслабленного повседневного образа. Что касается обуви, можно завершить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Розовые шорты Розовые шорты Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом смотрится великолепно в сочетании с розовыми шортами. Бежевые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему луку.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и розовых шорт — превосходный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Бежевые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из серой футболки с круглым вырезом и розовых шорт приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.