Мужские розовые шорты от Asos
Мужские розовые шорты от Asos Мужские розовые шорты от Asos Мужские розовые шорты от Asos

Slim Runner Shorts With Contrast Side Stripe In Pink

Розовые шорты от Asos

Купить за 1,292 руб. в Asos
2,954 руб. Скидка 56%!

Мужские розовые шорты от Asos: как носить

Мужские розовые шорты от Asos

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и розовых шорт от Asos неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Прекрасно здесь смотрятся табачные кожаные мокасины.

Мужские розовые шорты от Asos

Розовая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и розовые шорты от Asos прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью розовых высоких кед из плотной ткани?

Мужские розовые шорты от Asos

Серая майка и розовые шорты от Asos — классная формула для создания стильного и практичного образа. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые замшевые мокасины.

Мужские розовые шорты от Asos

Темно-синяя джинсовая рубашка и мужские розовые шорты от Asos будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы c бахромой.

Мужские розовые шорты от Asos

Сочетание красной футболки-поло и розовых шорт позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность.

Мужские розовые шорты от Asos

Темно-синяя футболка-поло и розовые шорты от Asos — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же.

Мужские розовые шорты от Asos

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом в паре с мужскими розовыми шортами от Asos из Asos не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты стильно. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Мужские розовые шорты от Asos

Создав лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и мужских розовых шорт от Asos, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые плимсоллы.

Мужские розовые шорты от Asos

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт серой футболки с круглым вырезом и мужских розовых шорт от Asos из Asos приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани являются превосходным выбором.