Как Justin Theroux носит Серая футболка с круглым вырезом, Белые джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Justin Theroux

Как Justin Theroux носит Серая футболка с круглым вырезом, Белые джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Серая футболка с круглым вырезом в паре с белыми джинсами позволит создать стильный мужской ансамбль. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.