Модный лук: серая куртка харрингтон в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка харрингтон в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Серая куртка харрингтон в шотландскую клетку и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Серая куртка харрингтон в шотландскую клетку Серая куртка харрингтон в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Серая куртка харрингтон в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серой куртки харрингтон в шотландскую клетку и черной водолазки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Закончи образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серая куртка харрингтон в шотландскую клетку и черная водолазка — отличная идея для несложного, но стильного мужского лука. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание черной водолазки и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант для вечера в компании друзей. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.