Модный лук: серая куртка-пуховик, коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани, темно-серый шарф

Модный лук: серая куртка-пуховик, коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани, темно-серый шарф

Воссоздать такой лук из серой куртки-пуховика и коричневых брюк чинос нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и коричневые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же изысканный вечерний. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая куртка-пуховик и коричневые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же элегантный вечерний. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет образ из серой куртки-пуховика и коричневых брюк чинос. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине