Модный лук: серая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: серая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые кроссовки

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой джинсовой куртки и серых рваных джинсов позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Дерзкие молодые люди завершат ансамбль белыми кроссовками.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Составив образ из серой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с белыми кроссовками весь лук смотрится очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой джинсовой куртки и серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для воплощения нескучного повседневного стиля. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серой джинсовой куртки и серых рваных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.