Модный лук: серая водолазка, черные рваные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, серые кожаные часы

Модный лук: серая водолазка, черные рваные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, серые кожаные часы

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серая водолазка и черные рваные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот черными низкими кедами из плотной ткани.

Серая водолазка Серая водолазка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая водолазка и черные рваные джинсы — хороший вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Закончив лук черными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и черные рваные джинсы помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка и черные рваные джинсы помогут создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных низких кед из плотной ткани.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине