Модный лук: серая водолазка, черные рваные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, серые кожаные часы

Модный лук: серая водолазка, черные рваные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, серые кожаные часы

Серая водолазка и черные рваные джинсы — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных низких кед из плотной ткани.

Серая водолазка Серая водолазка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серая водолазка и черные рваные джинсы помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители свежих идей могут завершить лук черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой водолазки и черных рваных джинсов поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как серая водолазка и черные рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Закончив образ черными низкими кедами из плотной ткани, можно получить поразительный результат.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине