Модный лук: зеленый свитшот с принтом, черный худи, черные брюки чинос, желтые кроссовки

Модный лук: зеленый свитшот с принтом, черный худи, черные брюки чинос, желтые кроссовки

Комбо из черного худи и черных брюк чинос — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Завершив лук желтыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Черный худи Черный худи Зеленый свитшот с принтом Зеленый свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Желтые кроссовки Желтые кроссовки Светло-коричневая кепка Светло-коричневая кепка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Оранжевые носки Оранжевые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание черного худи и зеленого свитшота с принтом. Желтые кроссовки создадут легкое настроение.

Зеленый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание черного худи и зеленого свитшота с принтом позволит создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть желтые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ желтыми кроссовками.

Желтые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и черные брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его желтыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине