Модный лук: синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные шорты, белые кроссовки

Модный лук: синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные шорты, белые кроссовки

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание синего свитшота и темно-синих спортивных шорт поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Белые кроссовки станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Синий свитшот Синий свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие спортивные шорты Темно-синие спортивные шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Синяя бандана с "огурцами" Синяя бандана с "огурцами" Бежевые носки Бежевые носки

Синий свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего свитшота и темно-синих спортивных шорт позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Очень по моде здесь будут смотреться белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий свитшот в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего свитшота и темно-синих спортивных шорт поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Пара белых кроссовок идеально гармонирует с остальными составляющими лука.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Бежевые носки С чем носить носки мужчине