Модный лук: бежевый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, бежевые замшевые лоферы

Сочетание бежевого свитшота и оливковых спортивных шорт - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного образа. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые замшевые лоферы.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Черные носки Черные носки

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем бежевого свитшота и белой футболки с круглым вырезом в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual должно прийтись по душе такое сочетание бежевого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Любишь незаезженные ансамбли? Закончи лук бежевыми замшевыми лоферами.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый свитшот и оливковые спортивные шорты — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов?

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитшот и оливковые спортивные шорты — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут закончить лук бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине