Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Черно-белый свитшот с принтом и черные спортивные шорты — хорошая формула для создания привлекательного и простого образа. Бело-черные кожаные низкие кеды добавят чуточку классики в твой лук.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и серая футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим луком выгодно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале современного джентльмена. В этот лук очень просто интегрировать пару бело-черных кожаных низких кед.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и черные спортивные шорты — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и черные спортивные шорты — выбор мужчин, которые всегда в движении. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине