Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-красные кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-красные кожаные низкие кеды

Лук из оливкового свитшота и черных джинсов выглядит круто и модно. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару бело-красных кожаных низких кед.

Оливковый свитшот Оливковый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из оливкового свитшота и белой футболки с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Бело-красные кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Бело-красные кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего образа.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт оливкового свитшота и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Весьма кстати здесь выглядят бело-красные кожаные низкие кеды.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитшот в паре с черными джинсами — классная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Бело-красные кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот образ.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине