Модный лук: темно-зеленый свитшот, синяя футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Модный лук: темно-зеленый свитшот, синяя футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Составив ансамбль из темно-зеленого свитшота и голубых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Оливковая шапка Оливковая шапка Красные носки Красные носки

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-зеленого свитшота и синей футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, заверши образ черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу образ из темно-зеленого свитшота и синей футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем отлично выглядят черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из синей футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черно-белых слипонов из плотной ткани в клетку?

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе тандем синей футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Закончив ансамбль черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку, получим приятный результат.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине