Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Серый свитшот и синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом станут классным дополнением к твоему луку.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот будет выглядеть прекрасно с белой футболкой с круглым вырезом. Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом великолепно впишутся в образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом великолепно впишутся в лук.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов продолжает нравиться стильным молодым людям. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Что до обуви, дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине