Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Составив образ из черно-белого свитшота с принтом и оливковых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Пара черных кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт черно-белого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. В сочетании с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Черные кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми брюками чинос позволит создать стильный мужской образ. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Черные кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего лука.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине