Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Черно-белый свитшот с принтом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос не прекращает нравиться стильным парням. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черные носки Черные носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание черно-белого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Черные кожаные низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Черные кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине