Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Серый свитшот и серые брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и стильные образы. Вместе с этим луком отлично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки карго Серые брюки карго Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — классная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Бело-черные кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного молодого человека. Бело-черные кожаные низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему луку.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и серые брюки карго, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Пара бело-черных кожаных низких кед удачно вписывается в этот образ.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки карго — замечательный образ для молодых людей, которые всегда в движении. Пара бело-черных кожаных низких кед легко вписывается в этот лук.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине