Модный лук: светло-фиолетовый свитшот, ярко-розовые спортивные штаны, белые кроссовки, розовая шапка

Модный лук: светло-фиолетовый свитшот, ярко-розовые спортивные штаны, белые кроссовки, розовая шапка

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-фиолетовый свитшот и ярко-розовые спортивные штаны — замечательный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кроссовками.

Светло-фиолетовый свитшот Светло-фиолетовый свитшот Ярко-розовые спортивные штаны Ярко-розовые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Розовая шапка Розовая шапка Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера Светло-фиолетовые носки Светло-фиолетовые носки

Светло-фиолетовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Светло-фиолетовый свитшот и ярко-розовые спортивные штаны — прекрасная формула для создания приятного и простого лука. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ белыми кроссовками.

Ярко-розовые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-фиолетового свитшота и ярко-розовых спортивных штанов поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание светло-фиолетового свитшота и ярко-розовых спортивных штанов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью белых кроссовок?

Розовая шапка С чем носить шапку мужчине

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-фиолетовые носки С чем носить носки мужчине