Модный лук: черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Черный свитшот и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Черный свитшот Черный свитшот Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Весьма органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом будет замечательным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Весьма органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — must have вещи в арсенале модного современного парня. Очень органично здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине