Модный лук: белый свитшот, розовая рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы

Модный лук: белый свитшот, розовая рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы

Образ из белого свитшота и голубых джинсов в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Белый свитшот Белый свитшот Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Бежевые носки Бежевые носки

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот в сочетании с розовой рубашкой с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Пара черных кожаных ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белого свитшота и розовой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белый свитшот и белая майка, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белого свитшота и голубых джинсов поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными ботинками дезертами.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белого свитшота и голубых джинсов. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине