Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

В черно-белом свитшоте с принтом и голубых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Говоря об обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. В этот лук очень легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Отлично сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Очень выгодно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине