Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-зеленого свитшота и серых шерстяных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленый свитшот и белая рубашка с длинным рукавом — превосходный вариант для простого, но модного мужского лука. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый свитшот в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Почему бы не привнести в этот лук толику расслабленности с помощью белых кожаных низких кед?

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые шерстяные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые шерстяные брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. И почему бы не разнообразить лук с помощью белых кожаных низких кед?

Черные носки С чем носить носки мужчине