Модный лук: табачный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, оранжевые кроссовки

Модный лук: табачный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, оранжевые кроссовки

Белая рубашка с длинным рукавом будет отличным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день.

Табачный свитшот Табачный свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оранжевые кроссовки Оранжевые кроссовки Красная бейсболка Красная бейсболка

Табачный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Табачный свитшот и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук оранжевыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачный свитшот в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть оранжевые кроссовки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос не прекращает импонировать стильным мужчинам. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть оранжевые кроссовки.

Оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе образ из белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним оранжевые кроссовки.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине