Модный лук: серый свитшот с принтом, синие зауженные джинсы, черные кроссовки, черная бейсболка

Модный лук: серый свитшот с принтом, синие зауженные джинсы, черные кроссовки, черная бейсболка

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого свитшота с принтом и синих зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. Любители незаезженных сочетаний могут завершить лук черными кроссовками.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый свитшот с принтом и синие зауженные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитшот с принтом и синие зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание серого свитшота с принтом и синих зауженных джинсов. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине