Модный лук: темно-серый свитшот, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный рюкзак

Модный лук: темно-серый свитшот, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками, черный кожаный рюкзак

Составив образ из темно-серого свитшота и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из темно-серого свитшота и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив лук черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из темно-серого свитшота и серых брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку нарядности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Составив ансамбль из темно-серого свитшота и серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив лук черными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине