Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, темно-синий вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, темно-синий вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из зеленого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Темно-синий вязаный худи Темно-синий вязаный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Светло-фиолетовые солнцезащитные очки Светло-фиолетовые солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и темно-синий вязаный худи — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В сочетании с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из зеленого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зеленый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из зеленого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Светло-фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине