Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Оливковый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Табачные кожаные часы Табачные кожаные часы

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос — великолепный пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Табачные кожаные часы С чем носить часы мужчине