Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Черный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая дорожная сумка из плотной ткани Светло-коричневая дорожная сумка из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской лук. Белые низкие кеды органично впишутся в образ.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного парня. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Любишь смелые сочетания? Дополни свой ансамбль белыми низкими кедами.

Светло-коричневая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине