Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Оливковый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Черные кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-зеленая кепка Темно-зеленая кепка

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с длинным рукавом. Хочешь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно удачно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.