Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, фиолетовые шорты, серые замшевые оксфорды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, фиолетовые шорты, серые замшевые оксфорды

Серый свитер с круглым вырезом и фиолетовые шорты надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и функциональные образы. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые оксфорды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Фиолетовые шорты Фиолетовые шорты Серые замшевые оксфорды Серые замшевые оксфорды Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут закончить образ серыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом будет смотреться отлично с белой рубашкой с длинным рукавом. Не прочь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые оксфорды.

Фиолетовые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и фиолетовые шорты — уместное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Дополнив лук серыми замшевыми оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Серые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая рубашка с длинным рукавом и фиолетовые шорты — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. В сочетании с серыми замшевыми оксфордами такой лук смотрится особенно удачно.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине