Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, розовые шорты, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, розовые шорты, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Серый свитер с круглым вырезом выглядит стильно в паре с розовыми шортами. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Розовые шорты Розовые шорты Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и серая рубашка с длинным рукавом в горошек — must have элементы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Очень подходяще здесь смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Серая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем серого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в горошек. Очень органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в горошек и розовые шорты будет замечательным вариантом для легкого повседневного образа. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Удобное сочетание серой рубашки с длинным рукавом в горошек и розовых шорт однозначно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Темно-коричневые кожаные топсайдеры гармонично дополнят этот ансамбль.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине