Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Коричневый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — обязательные вещи в гардеробе мужчин с замечательным вкусом в одежде. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Светло-коричневая панама Светло-коричневая панама Табачные носки Табачные носки

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В коричневом свитере с круглым вырезом и бежевой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми кроссовками.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из коричневого свитера с круглым вырезом и бежевой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — must have вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — прекрасный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кроссовками.

Светло-коричневая панама С чем носить панаму мужчине