Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Создав ансамбль из коричневого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Заверши лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской ансамбль из коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой ансамбль светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Этот образ великолепно закончат светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине