Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые вельветовые брюки чинос, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые вельветовые брюки чинос, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из бежевого свитера с круглым вырезом и бежевых вельветовых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов прекрасно подходит к остальным составляющим лука.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые вельветовые брюки чинос Бежевые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и бежевые вельветовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом выглядит отлично с белой рубашкой с длинным рукавом. В этот образ очень просто интегрировать пару светло-коричневых замшевых ботинок дезертов.

Бежевые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом и бежевые вельветовые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и удобные образы. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов поможет сделать лук цельным.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Составив ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и бежевых вельветовых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов выигрышно вписывается в этот образ.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине