Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые броги

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые броги

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые броги Коричневые замшевые броги Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот коричневыми замшевыми брогами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые броги.

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине