Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

В красном свитере с круглым вырезом и синих брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Любишь поэкспериментировать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будет великолепным вариантом для простого повседневного лука. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине