Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, табачные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, табачные замшевые ботинки дезерты

Зеленый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос позволят создать гармоничный и стильный лук. Пара табачных замшевых ботинок дезертов отлично подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные замшевые ботинки дезерты Табачные замшевые ботинки дезерты Темно-красный шарф с "огурцами" Темно-красный шарф с "огурцами" Черные носки Черные носки

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно прийтись по вкусу такое сочетание зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль табачными замшевыми ботинками дезертами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. В этот ансамбль очень легко интегрировать табачные замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из зеленого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать дамские взгляды. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть табачные замшевые ботинки дезерты.

Табачные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание зеленого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Очень модно здесь выглядят табачные замшевые ботинки дезерты.

Черные носки С чем носить носки мужчине