Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В тандеме с этим ансамблем отлично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Удобное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Вкупе с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине