Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ великолепно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — уместное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине