Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

В таком луке из оливкового свитера с круглым вырезом и синих джинсов ты будешь магнитом для женщин. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового свитера с круглым вырезом и белой майки не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно. Заверши лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Практичное сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой майки поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и синих джинсов — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине