Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, темно-сине-белые кроссовки, серая бейсболка

Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, темно-сине-белые кроссовки, серая бейсболка

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем темно-красного свитера с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ темно-сине-белыми кроссовками.

Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Серая бейсболка Серая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и синие джинсы — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-сине-белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и синие джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его темно-сине-белыми кроссовками.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине