Модный лук: темно-синий свитер с круглым вырезом, черная джинсовая рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синий свитер с круглым вырезом, черная джинсовая рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Черная джинсовая рубашка Черная джинсовая рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черная джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с черной джинсовой рубашкой — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бежевые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Сделать ансамбль элегантнее помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бежевые брюки чинос — великолепный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине