Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая водолазка, белые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая водолазка, белые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и белых джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные носки Черные носки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Завершив образ черными кожаными лоферами с кисточками, получим потрясающий результат.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая водолазка позволят создать гармоничный и модный образ. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка в паре с белыми джинсами — хорошая идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Очень недурно здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белой водолазки и белых джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные носки С чем носить носки мужчине