Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая водолазка, голубые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая водолазка, голубые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Что касается обуви, можно закончить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Бежевая водолазка Бежевая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черные носки Черные носки

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и бежевая водолазка — must have вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Пара черных замшевых ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и бежевая водолазка — отличный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая водолазка в паре с голубыми джинсами поможет создать модный мужской лук. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание бежевой водолазки и голубых джинсов однозначно будет обращать на себя женские взгляды. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Черные носки С чем носить носки мужчине